Екатеринбург:

 

Главная / Дезинфекция помещения озонатором

Дезинфекция помещения озонатором

Мы используем современный метод дезинфекции помещений с помощью прибора - озонатора, который предназначен для дезодорации, обеззараживания, детоксикации, дезинфекции, санации, дезинсекции, дератизации, демеркуризации помещений.

Наши возможности:

- Удаление любых неприятных и въевшихся запахов;

- Уничтожение различных микробов, вирусов, бактерий и грибков;

- Устранение токсичных газовых и химических выбросов, паров ртути;

- Профилактика от всех инфекционных заболеваний;

- Обеззараживание помещений для пищевого хранения;

- Уничтожение насекомых и грызунов;

- Обработка салона автомобиля.

Мы имеем все соответствующие сертификаты на оборудование. Наш прибор генерирует из кислорода воздуха озон, который обладает выраженным антимикробным действием в отношении всего спектра патогенной микрофлоры и является универсальным, экологически чистым, эффективным и самым дезинфицирующим агентом. Озонирование способствует очистке воздушной среды, в результате чего снижается концентрация токсичных веществ, патогенной микрофлоры, устраняются запахи, улучшается самочувствие людей, снижается заболеваемость. Сам озон потом при комнатной температуре распадается, превращаясь в кислород.

Озонирование проводится в закрытом помещении в отсутствии людей, животных и растений. Время обработки от 20 мин до 2-х часов, взависимости от объема помещений. Заходить в помещение после окончания озонации можно через 2-3 часа, проветрив его. После озонирования помещения, в нем некоторое время остается приятный запах, как после грозы на улице.

Цена -  50 руб. за м2 (цена может быть завышена из-за сложности проведения работ)

Минимальная цена за услугу - 1500 руб.


Оставьте заявку на расчет

Спасибо, что выбрали нашу компанию

Оставьте свои контактные данные и специалист свяжется с вами в ближайшее время

Оформление заявки на услуги: